Статья по Kodi на нашем блоге со всеми настройками –

НАШ САЙТ –
НАШ ДЗЕН –

Плагины из ролика –
KODI –

Наш канал рад каждому пользователю! Подписывайтесь, комментируйте и ставьте лайки. Хотя… дизлайки тоже можно, самую малость:).
—————————————————– 
✖ ПОМОГИ КАНАЛУ:
✖ ЧАТ КАНАЛА
✖ БЕСПЛАТНАЯ КНИГА:
✖ ВТОРОЙ КАНАЛ YouTube (RobotSuperDashka):
✖ Музыкальный сайт:
✖ OleglavVimeo:
✖ OleglavDailymotion:
✖ OleglavSoundCloud:
✖ OleglavSoundCloud 2:
✖ OleglavHearthis.at:
✖ OleglavMail.ru:
✖ Наш Instagram:

Помогите жертве капиталистического катаклизма:
Карта Сбербанка: 4276130024079406
Яндекс.Деньги: 410012054992141
Webmoney: WMR-кошелёк R429054927097
WMZ-кошелёк Z401294377967

The team at Kodi Fire IPTV strongly suggests that you use a VPN at all times.
Be it for browsing, watching Kodi, watching IPTV or anything else – the one that we recommend is Hidden Router. They provide you with very fast speeds, that can reach over 400Mbps, and their VPN service is as low as $6 per month (when paid for 2 years)!
Grab your own Hidden Router and regain your online privacy now!

24 COMMENTS

  1. А у меня никогда не хватало терпения настраивать Kodi. Лично я пользуюсь для IPTV программой SimpleTV, там все настроено уже https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4552497, а для фильмов и сериалов программой FS клиент из магазина Microsoft Store. https://www.microsoft.com/store/productId/9NBLGGH67K2V
    Может кому-то пригодится😉

  2. странно, у меня "plugin.video.elementum-0.0.45" не устанавливается, пишет "не удалось установить". несколько раз скачивал "plugin.rar", результат не меняется.:( всё остальное установилось без проблем

  3. Спасибо, интересная программка, хороший гайд!
    Ставьте в начале ролика что-то типа "что получится в итоге" (лично мне кажется это удобно в подобных роликах) ))

  4. Олег семи ешё про kodi eсли есть что новое, или может аналоги какие есть. У меня вот например проблема с авторизацией на ютюб проблема. Потом нет в репозитории хром, и многих дополнений. И какие версии kodi актуальны в данный момент. И вообше можно ли из кожи вытащить ссылку которую транслируеш с приложения андроид, фильм например или тв, чтоб можно было вставлять её в другие медикаменты или iptv плеер.И где вообше можно скачать дополнения zip, которых нет в kodi, ну самые нужные и полезные на ваш взгляд. Если сделаете такой обзор будет классно. Я только начал знакомится с коди и открыл для себя очень интересное.