Perfect Player скачать

Скидка 25% на антифриз

#iptvplayer
#плеердлятелевидения
#perfectplayer
#pro100tehnika
#про100техника
#антифриз
#antifriz
#архивсканалами

The team at Kodi Fire IPTV strongly suggests that you use a VPN at all times.
Be it for browsing, watching Kodi, watching IPTV or anything else – the one that we recommend is Hidden Router. They provide you with very fast speeds, that can reach over 400Mbps, and their VPN service is as low as $6 per month (when paid for 2 years)!
Grab your own Hidden Router and regain your online privacy now!

40 COMMENTS

  1. Самый простой способ смотреть тв каналы эта приложение iptvportal у кого провайдер Эрлайн или Сабнет могу дать логин и пароль и ненужны там всякие возни с плейлистами. установил и забыл.

  2. Добрый день! Спасибо за ваши обзоры,всё помогает!У меня ТОХ 1 и прошивка Слимбокс.Мне нужно реализовать режим многооконности и не могу найти подходящее приложение.Может Вы знаете,как это сделать?

  3. Здравствуйте, приветствую вас из Риги,очень познавательный канал. Хочу узнать у вас про приставку Allwinner H616 6K на Android 10 у нас продают ее за 75евро.Стоит ли покупать так ли она хороша как рекламируют.

  4. после многолетнего перебора разных плееров, остановился на TELEVIZO (бесплатная версия). Простой, надежный, сам оновляю каждый раз при загрузке программы телепередач, архивы работают отлично. Такой же стоит на мобилке. Плейлист платный. Если нужно-можно легко загрузить плейлист и протестировать его с любого провайдера. Если пользоваться пультом с аэромышью-вообще наслажденье от просмотра контента

  5. А как в избранное каналы добавить? Раньше пользовался, добавлял в избранное. Потом перестал пользоваться, удалил. Сейчас установил и не могу добавить каналы в избранное

  6. Привет, не в курсе, что с телепрограммой? Она появляется полная только в воскресенье. Я на всякий случай, оплатил прогу. А все равно, начиная с понедельника, полной телепрограммы нет. Может кто-то, чего-то подскажет.

  7. Хочу спросить. Хочу матери установить подобное ТВ, но боюсь она не сможет привыкнуть к нему. Можно ли настроить хотя бы так, чтобы каналы можно было переключать как на кабельном телевидении, нажимая на пульте например 42 и выйдет 42й канал.

  8. Сидел на сbilling на позапросном тарифе картинка неплохая не крошиться , я так понимаю антифриз та же контора )) пока прыгнул на него , понравилась разбивка каналов покупаешь то что нужно дешевле выходит