Ссылка на регистрацию:

💥❗❗❗ Архив доступен только пользователям со статусом VIP, через официальные
приложения для просмотра. Интеграция с какими либо коммерческими плеерами в ближайшее время не предусмотрена. Так же при VIP статусе передача каналов становится стабильной, более качественной, плюс добавляется 150 каналов, но использовать можно данную ссылку только на одном устройстве. ❗❗❗💥

Источник телепрограммы:




❗❗❗ Бесплатный плейлист, который разбит на категории и имеет 3 версии. Имеет много мусорных каналов, но посмотреть всегда есть что, процентов 70 из того что есть в данном плейлисте работает.
❗❗❗ Важно: ненужно загружать файлы, просто введите ссылку на него в плеер иначе не будет обновлений и с каждым днём рабочих каналов будет становиться меньше!

Ссылка: Общий плейлист:

Ссылка: Только русские каналы:

Ссылка: Общий + взрослые:

Друзья, представляю вам информацию, где можно взять ссылку на IPTV телевидение и как создать свой плейлист iptv m3u. Данное IPTV телевидение предоставляемое сервером Торрентом ТВ, доступно всем и бесплатно на 2021 год. Успевайте зарегистрироваться на сайте, так как в наше время всё меняется, что сегодня было доступно, то завтра будет стоить денег. Надеюсь данное видео Вам будет полезно, как в регистрации на сайте, так и в создании собственного плейлиста.
Удачи. Пока. Пока.
Понравилось видео? Информация была полезной? Жми лайк, подписывайся, жми колокольчик, делись с друзьями! Только так Ютуб продвинет видео и больше людей получат полезную информацию.

The team at Kodi Fire IPTV strongly suggests that you use a VPN at all times.
Be it for browsing, watching Kodi, watching IPTV or anything else – the one that we recommend is Hidden Router. They provide you with very fast speeds, that can reach over 400Mbps, and their VPN service is as low as $6 per month (when paid for 2 years)!
Grab your own Hidden Router and regain your online privacy now!

6 COMMENTS