Несколько разных способов где взять плейлист для IPTV. Смотреть IPTV любят все, но где взять для него КАЧЕСТВЕННЫЙ и СТАБИЛЬНЫЙ плейлист – вот вопрос. Тут я рассказываю платные и бесплатные способы где можно скачать плейлист для IPTV

ТАкже рассказываю о сервисе CBILLING которые позволяет недорого получить один раз и надолго качественный самообновляемый плейлист или смотреть ТВ со спутниковой антенны.

Обзор приложения SMARTUP через которое я смотрю IPTV в этом обзоре

Калал моего товарища с беспатными плейлистами

Сервис CBILLIN

Такая лампа, как у меня в обзоре

Пишите коментарии, среди оставивших каменты я 20 10 2020
разыграю 5 IPTV плейлистов !

_______________________________________

Подписаться на канал
________________________________________

Смотрите также:
Для чего нужна Android приставка и что это такое?
Как выбрать Android приставку
Как установить и настроить IPTV
Как установить Torrent Stream Controller лучше – настоящий smart tv или android приставка?

The team at Kodi Fire IPTV strongly suggests that you use a VPN at all times.
Be it for browsing, watching Kodi, watching IPTV or anything else – the one that we recommend is Hidden Router. They provide you with very fast speeds, that can reach over 400Mbps, and their VPN service is as low as $6 per month (when paid for 2 years)!
Grab your own Hidden Router and regain your online privacy now!

48 COMMENTS

  1. Мужчины, привествую. пишите коментарии, лайкайте, 5 счастливчикам 20 10 2020 раздам купленный ранее плейлист. А тому внимательному кто читает этот комментарий, пришлю его прямо сейчас! Подпишись на мой канал Astra Sapiens – вот ссылочка https://www.youtube.com/watch?v=hVkzUvxmatU&t=166s , под последним видео напиши любой коментарий и фразу "привет с обзора" и почту свою и я тебе пришлю его на почту в течении двух дней ) Действуй!

  2. Добрый день ! Мне понравилось ваш канал . Купил Тv Вox и сейчас ищу качественный плейлист, посмотрел ваше видео и мне очень понравилось ваше предложение. С удовольствием слежу за вашей странице.

  3. Если я правильно понимаю, картшаринг принимает сигнал антенной, потом (сейчас для меня самый важный момент) как то там декодирует сигнал ЧЕРЕЗ андроида приставку? Возможно так, что через андроид приставку? То что через неё можно iptv смотрят я знаю, просто через спутник мне кажется как то ещё более стабильно