Скачать плеер можно:
1) в плеймаркете( Бесплатная и платная версия)
2) Есть взломанные версии, можете искать на свой страх и риск;)

#iptv #iptvplayer #tivimate #iptvплеер #айпитивиплеер #каналы #плеердлятв #плеердлятелевидения #pro100tehnika

The team at Kodi Fire IPTV strongly suggests that you use a VPN at all times.
Be it for browsing, watching Kodi, watching IPTV or anything else – the one that we recommend is Hidden Router. They provide you with very fast speeds, that can reach over 400Mbps, and their VPN service is as low as $6 per month (when paid for 2 years)!
Grab your own Hidden Router and regain your online privacy now!

23 COMMENTS

  1. Совет так себе. Деньги платишь, а epg не поддерживается. В связи с чем пропадает функциональность этого приложения за доп. оплату. Может, В ДАЛЬНЕЙШЕМ, будешь сообщать подписчикам о том, как долго использовал рекламируемую прогу, её баги, риски для покупателей? У меня встроенный IPTV PRO с тем же плей-листом и epg работает норм, картинка лучше и это бесплатно. Зачем заинтерисовывать людей заведомо платной и не испытанной прогой? Неужели донат побеждает совесть?

  2. Не работает ничего что вами сказанно во всех ваших роликов, и да 195.88.208.101( ivi )работает только для Украины и России! Телевизор Самсунг, был заказан с Тайланда и находится в СНГ, и после обновления системы, он перестал работать, мне пришлось поменять местоположение на Финляндию, и после этого у меня, tvigle и тому подобные приложении в маркете не предоставлены, кроме ivi нету ничего что могло б помочь при открытии forkplayer! Вопрос; можете ли посоветовать как быть в такой ситуации, и можете посоветовать иной подходящий плеер? И приложение русская музыка тоже отсутствует, так как до обновления можно было с этого приложения заходить, и последний вопрос, какой днс использовать людям которые находятся в Европе для форкплеера

  3. Уважаемый, я вчера купил смарт тв на андроид. Очень заинтересовался этим приложением. Но я старый профан в этих настройках. Не могу найти эти плей листы и провайдера у которого можно их купить. Выручайте , если не трудно. Буду очень признателен! Подписался!)

  4. Доступно обновление программы iptv streams hub в Google Play . – Улучшение алгоритмов поиска

    – Добавлен текстовый редактор плейлистов.

    – Добавлен раздел плейлисты.

    – Добавлен раздел плейлисты радио.

    – Добавлена возможность сохранения составленного плейлиста на устройство.

    – Добавлена возможность сохранения плейлиста в облако.

    – Добавлена возможность разгрузки существующего плейлиста в редактор для дальнейшего редактирования.

    – Добавлена возможность загрузить весь список каналов выбранного потока.

  5. Авто запуск и на IPTV Safronova тоже работает, года два мой ящик запускает последний просмотренный канал. Сегодня поставил тивимате, но в бесплатной версии нет возможности включать канал по нумерации. Наверно это есть в платной. На телеграмм пишут , что покупаешь на всю жизнь и еще несколько плей листов.

  6. Здравствуйте купил я премиум…загрузил плейлист все идёт очень хорошо..а вот заграничный(Германия) зависает.пробывал через другие iptv player…там идёт без зависание.можно что та сделать?