Самый простой способ просмотра IPTV плейлистов на ваших андроид устройствах, таких как android TV Box, Smart TV и любых устройствах и гаджетах на андроиде. Нужно иметь плейлист, который можно без проблем бесплатно скачать на просторах интернет и установить плеер на ваше устройство.

The team at Kodi Fire IPTV strongly suggests that you use a VPN at all times.
Be it for browsing, watching Kodi, watching IPTV or anything else – the one that we recommend is Hidden Router. They provide you with very fast speeds, that can reach over 400Mbps, and their VPN service is as low as $6 per month (when paid for 2 years)!
Grab your own Hidden Router and regain your online privacy now!

33 COMMENTS

  1. А можно IPTV установить на телевизор на андроиде? Купили Sony на андроиде и не знаем как с ним бороться 🙁 Продавец уверял, что можно, но я не пойму каким образом.

  2. У меня есть эта зараза.,и нихрена она не показывает.Деньги заплатил,там где покупал и на месяц смотрел.Дальше забросил в тумбочку.,так как из всех обзоров на Ютубе,ничего нет,кто бы рассказал как его подключил. И в вашем обзоре одна вода.Есть много плейлистов и т .д.Захожу. ,выбираю. И т. Д.

  3. Это для тебя и меня всё понятно, а для других это тёмный лес. Так что по подробнее надо рассказывать. Где скачать плейлист, как отредактировать в текстовом редакторе, как добавить в плеер телевизора. Для кого это видео? Знающий и без тебя знает, а не знающий из твоего видео не хрена и не понял. Про настройку смарт тв, вообще ничего не сказал. Извини дружище но пока только так 👎👎👎

  4. С пользой и удовольствием посмотрел обзор, браво ! Рекомендую периодически освежать подобную тему – для такого "валенка", как я , – было очень поучительно, а благодаря грамотному и понятному изложению будем преодолевать в дальнейшем создаваемые всякими цензорами барьеры; работайте, уважаемый Савонтий, благодарю за помощь и надеюсь на советы в будущем. Подписался и "одобрил"

  5. Скачал, установил, список каналов появился нажимаю на любой из них, х.. там, не получается, загрузка крутится экран чёрный, почему каналов 15 или 16? Короче удалил муть какая-то, круче wink ultimate ничего нет