Ответы на вопросы! Создаём самостоятельно качественный IPTV плейлист для себя. Проверяем, чистим, редактируем ссылки.
Программа “Чекер” –
NotePad ++
Обновляемые плейлисты –
Хостинг плейлистов –
———————————————–
#IPTV #m3u #плейлисты

The team at Kodi Fire IPTV strongly suggests that you use a VPN at all times.
Be it for browsing, watching Kodi, watching IPTV or anything else – the one that we recommend is Hidden Router. They provide you with very fast speeds, that can reach over 400Mbps, and their VPN service is as low as $6 per month (when paid for 2 years)!
Grab your own Hidden Router and regain your online privacy now!

41 COMMENTS

  1. Как из плейлиста с каналами автоматически создать множество плейлистов (файлов) с одним каналом? То есть на каждый канал свой файл.
    У меня старенький iconbit hd400dvd он понимает m3u, но для каждого канала нужен отдельный файл.

  2. Пиратские плейлисты не ведут ни к чему,кроме разочарования и потери времени. Лучше немного заплатить провайдеру iptv и другие люди будут следить за тем, чтобы не было проблем с каналами

  3. Все класс! Спасибо есть чекер для телефона , можно вырезать отдельно категорию, сохранить в разных форматах и т.д.https://1drv.ms/u/s!AlBVr0IkefBOgU7N5hY0UuX6yFI_ найдено в маркете сделал для себя перевод! Не обновлять слетит русс язык! Пробовал чекер с вашего видео на ПК, иногда зависает прога в конце листа. Иногда просто вылетает! Гоняю все листы через телефон теперь, кому полезно будет буду только рад!

  4. Привет друг!!!
    Спасибо тебе за все что ты делаешь для нас!
    Нужна твоя помощь!
    На дня у тебя был видос который заблокировали с плэй листом на ILOOK где за 1$ можно было подключиться. Я не успел его добавить, так как эти скоты с ютуба забанили его…
    Просьба если можешь пришли пожалуйста этот лист, мне понравилось как все чётко работало на ILOOKTV.
    Буду очень тебе благодарен))

  5. Подскажите, пожалуйста, как в интернете искать ссылки на определённые каналы? Кроме того, как вытаскивать их из готовых плейлистов. Спасибо!

  6. оч геморно , проверять каждый канал , жаль нет проги которая это выполняет, заметил что в KODI звук есть везде , iptv player напрмер звука может не быть..
    Так же то что канал работает и ест звук не значит что он стабилен , по твоим листам комфортно можно смотреть от силы 5-10 каналов из кинораздела, остальное мяк чьвяк, нужна парсилка которая автоматчески отсеет не стабильные, пример прерывается трансляха- выкинуть из плей листа…. но я такой не нашел

  7. Автор Ну ты даешь ! Хитрец ! Чекер Чекер ! Ты туда четыре Трояна и две Malware запихнул ! Ну Хитрец !
    Народ держиетсь подальше от Украинского мошенника Хакера …
    Всем кому интересно проверить его файл Iptv checker проверьте на Этом сайте : https://www.virustotal.com/gui/home/upload

  8. Здравствуйте подскажите можно получить в блоге помощи сылку на закрытый IPTV лист невносяся туда средства. Я парализован инвалид 1 групы и того мизерного пособия нехватает даже на пропитание. Вы извините за мою прямоту , это реалии жизни.