А вот вторая часть этого видео
А вот самая интересная 3ья часть
Если Вам помог этот ролик, то Вы можете отблагодарить меня здесь
Или вот моя карта сбербанк 5484050010078821
___
Подпишитесь на мой канал: “Крафандобриум”

Подпишись на мой канал: “Анекдоты от Ванька”

___
Частоты
___
#спутниковоетв #бесплатно #триколортв #цифровоетв #онлайнтв #интернет #мтств #trikolorkin #триколоркин #сообществоантенщиков #игорьказуров #вованботан #савонтий #телевидение #спутниктв #настроить #канал #настройка #дисек #горыныч #транспондер #бесплатные #частоты #ресивер #приставка #приемник #обзор #ремонт #прошивка #обновление

The team at Kodi Fire IPTV strongly suggests that you use a VPN at all times.
Be it for browsing, watching Kodi, watching IPTV or anything else – the one that we recommend is Hidden Router. They provide you with very fast speeds, that can reach over 400Mbps, and their VPN service is as low as $6 per month (when paid for 2 years)!
Grab your own Hidden Router and regain your online privacy now!

30 COMMENTS

  1. Как всегда шляпу загнал людям..
    Вань, доведи хоть одно видео до конца. Либо разбей на пару серий.
    Там дальше самый сок идёт. Сначало конектишься к wi-fi. Приставка его видит, конектится, но ничего не работает. Втыкаешь флешку с плейлистом m3u, каналы отваливаются раньше, чем начинают показывать. Практически никто из "блогеров" не рассказывает о самообновляемых плейлистах. И о том что их можно запихнуть сразу несколько в один файл .xml При просмотре iptv, приставка разогревается как утюг, а сам wifi чуть ли не кипит и в следствии отваливается соединение.

  2. За что лайк или подписка??? Ни хрена не работает, ничего не показал! Купи в Харькове на рынке любую приставку и сделай запись того, что тебе объяснят, и будет у тебя миллион лайков!