Друзья если у Вас не работают эти Адреса серверов: 127.0.0.1:6878/ 192.168.1.13:6878/ 192.168.1.14:6878/ 192.168.1.15:6878,
тогда нужно запустить Acestream на смартфоне, потом зайти в настройки смартфона = о телефоне = общая информация = ip-address. И вписываете этот ip с портом :6878 в Форкплеер.

БЕСПЛАТНОЕ iPTV:

#ObZoRniKTV

The team at Kodi Fire IPTV strongly suggests that you use a VPN at all times.
Be it for browsing, watching Kodi, watching IPTV or anything else – the one that we recommend is Hidden Router. They provide you with very fast speeds, that can reach over 400Mbps, and their VPN service is as low as $6 per month (when paid for 2 years)!
Grab your own Hidden Router and regain your online privacy now!

32 COMMENTS

  1. Здравствуйте, пользовался форк плеером через русскую музыку а сегодня уже не открывается плеер. Как отдельно скачать этот форк плеер?
    ……
    Уже 2 дня мучаюсь с поисками форк плеера, нигде нет. Твигл и иви тоже не запускают плеер. Сам с Белоруссии. У знакомых такая же ситуация.

  2. Халява длилась не долго….Вчера все получилось!!!!Через два часа слетел Форк плеер в очередной раз…Сменил днс и опять пошло…А вот Айм Стрим сдох…..Кружочка в углу я так и не увидел….

  3. Здравствуйте! Скажите как лучше использовать ForkPlayer через подмену ДНС или способом через браузер. В каком способе меньше потери в качестве видео картинки.

  4. Добрый день!
    Спасибо за видео.
    Все сделал как у вас описано.
    Ввел IP мобильника, и на смарт тв Панасонике появился кружок разноцветный.
    Но.
    Ни один канал и ни одно видео с asestream не запускается.
    Инет 100 Мбит.
    Что не так?

  5. Здравствуйте спасибо за ролик очень полезный канал у меня такой вопрос переустановил forkplayer 2.6.4 и появилась проблема когда добавляешь на стартовое меню и потом запускаешь нужно вводить адрес раньше такого не было как исправить?

  6. Как в форк плеере переключить плеер ase stream потому что при просмотре торрент ТВ mx плеером видео останавливается и заставляет или активировать proxy server либо смотреть бесплатно в плеере ace player

  7. Спасибо все работает но есть одна проблема. При просмотре торентов сериалы если нажимаешь 5 серию все равно пойдет с 1 серии если нажмёшь любую серию все равно идёт с 1 серии перепробовал все настройки ничего не получается в остальном все классно . Спасибо!

  8. А в смарт тв что прописывать ? вопрос еще интересен, можно если эйс стрим установить на пк ? если да то как это реализовать и можно ли если комп будет подключен через провод а телевизор через вай фай, эйс стрим увидет его ?

  9. Я ставил AceStream на ноутбук,все заработало,но само приложение как вирус самостоятельно запускает открытие своей страницы причем по несколько раз ,с предложением заплатить им деньги.Каналы зависают ,деньги платить им не за что.

  10. Здравствуйте! Благодаря Вашему видео получилось запустить и посмотреть "торрент тв",выставив айпи телефона.Но трансляция каналов сильно подвисает. Трансляция совсем не стабильная. Подскажите почему так ?

  11. извиняете не понятно видео снимали какие программа нужно и куда зайти что бы айпи адреса написать потом куда не понятно снимаете видео по поподробнее за ранее спасибо

  12. Здравствуйте! Всё сделал как вы показали в видео уроке,значок появился круглый в форке! Я на радостях захожу в приложения ace stream и не одна с 4 приложений не работает ((( помогите разобраться пожалуйста